Разговорный клуб

• Сильные
    преподаватели
    Сильные преподаватели, с которыми занятия проходят на одном дыхании
  • Расписание
    · Каждое воскресенье 12.00-13.30
  • Дружелюбная
    атмосфера
    Дружелюбная атмосфера, мотивирующая на изучение иностранных языков
Как показывает практика, изучение языка исключительно в рамках занятий не всегда достаточно для того, чтобы преодолеть языковой барьер.

Во время беседы с квалифицированными преподавателями-носителями языка из Великобритании, США и Канады студенты научатся не только выражать свои мысли, но и смогут насладиться «живым языком», правильной интонацией, использованием современного сленга и тонкостям языка.

При достаточном количестве подобной практики копирование речи и интонаций носителя происходит автоматически, само по себе, что благоприятно сказывается на повышении мотивации в изучении языка
Цель
Мероприятие проводят преподаватели школы и носители языка, имеющие международную квалификацию TESOL (Teaching English for Speakers of Other Languages) и CELTA (Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages). Все преподаватели имеют многолетний опыт работы с детьми и действительно любят свою работу. .
Преподаватели

Темы мероприятий варьируются в зависимости от уровня владения языком участников. На мероприятиях обсуждаются различные вопросы: от бытовых историй до тонкостей профессиональных сфер студентов, а также последние новости технологий, искусство, музыка, кинематограф и многое другое. Благодаря высокой эрудиции преподавателей и студентов, дискуссии получаются всегда интересными и увлекательными.

разговорного клуба
Запись на мероприятие 🙌