к ЕГЭ/ОГЭ
Вашему ребенку предстоит сдавать ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку? Подготовка к ЕГЭ по английскому позволит избежать ошибок, избавиться от страха перед ЕГЭ/ОГЭ и заработать хороший балл.
    мы сделали подготовку к экзамену увлекательной вместе с просмотром TED talks, фильмов и сериалов, а также интересных онлайн упражнений

• Подготовка к ЕГЭ/ ОГЭ по 4м языкам
    Поможем тебе подготовиться к экзаменам по английскому, испанскому, французскому и немецкому языкам

• Достижиние
    целей ученика
    Следим за результатами ученика, корректируем обучение
  • Сильные
    преподаватели
    Харизматичные преподаватели, с которыми занятия проходят на одном дыхании
  • Полноценная подготовка
    Наши преподаватели подготовили упражнения по каждому из разделов ЕГЭ и ОГЭ: аудирование, чтению, грамматике и лексике, письму и устной речи. Занимаясь 2-3 раза в неделю, ученик сдаст экзамен.
  • Индивидуальная подготовка
    Перед началом занятий преподаватель протестирует ученика. Определив его способности, педагог распределит нагрузку по экзаменационным разделам, согласно потребностям школьника.
  • Максимальный результат
    Гарантировать, что ваш ребенок получит наивысший балл, мы не можем. Все зависит от уровня его знаний и имеющегося времени на подготовку. Однако обещаем, что при регулярном выполнении всех заданий преподавателя ученик получит максимальный для своего уровня владения языком балл.
  • Адаптированные материалы
    Наши преподаватели собрали лучшие упражнения не только из аутентичных учебников, но и все имеющихся пособий по ЕГО и ОГЭ. Их разнообразие даст возможность подготовиться практически к любым заданиям на экзамене.
Секрет быстрого и качественного изучения языка сводится к 3 простым шагам:
1. Комбинированные занятия
Комбинированные занятия с носителем языка и с русским преподавателем.
2. Программа
Профессионально составленная персональная программа.
3. Погружение в языковую среду
Урок ведется полностью на английском языке, поэтому студенты учатся выражать свои мысли на английском уже с самых первых уроков.
Первый шаг к цели — бесплатный урок 🙌
Оставьте свои контактные данные и администратор запишет Вас на бесплатный урок