Изучение английского языка как иностранного

В школе Clockwork проводится изучение русского языка как иностранного с применением современных методик. Наши квалифицированные преподаватели помогают быстро освоить язык в доброжелательной обстановке.
Для правильного формирования групп мы проводим тестирование. В процессе обучения особое внимание уделяется аспектам, вызывающим трудности.

Мы предлагаем программы по овладению русским языком на разных уровнях

• элементарный;

• базовый;

• I сертификационный;

• II сертификационный;

• III сертификационный;

• IV сертификационный.

В рамках общего курса язык изучается от начального до продвинутого уровня. Учащиеся развивают навыки устной речи, письма, чтения, аудирования. Особое внимание уделяется расширению лексического запаса и отработке грамматических конструкций на практике.
Длительность каждого курса по освоению одного уровня составляет 6 месяцев (занятия 2 раза в неделю). По завершении курса учащейся сдает экзамен международного образца для подтверждения уровня владения языком.

Преимущества

Мы приглашаем на курсы, проводимые по новейшей методике изучения русского языка как иностранного. Такая методика помогает при изучении языка и помогает преодолевать языковой барьер и усную речь.
Программа направлена на обучение иностранцев, стремящихся изучить язык или усовершенствовать свои знания. Мы предоставляем возможности для погружения в языковую среду и быстрого усвоения знаний.
На первом уровне вы научитесь общению в повседневной жизни, сформируете основные навыки чтения и произношения, получите информацию о грамматике, приобретете минимальный запас слов.

Следующие уровни разработаны с учетом поставленных задач, помогают изучить разные аспекты языка для практического использования в профессии, деловых отношениях. Этот уровень необходим для работы в дальнейшем.

Для предварительной консультации с менеджером и уточнения стоимости изучения русского языка как иностранного предлагаем позвонить нам по телефонам. Мы придерживаемся разумного ценообразования, цена услуги начинается от 1000 рублей в взависимости от выбранного курса