Обучение китайскому языку

Обучение китайскому языку откроет перед вами новые возможности. После прохождения нашего курса Вы сможете разговаривать с носителями языка, понимать тонкости речи, самостоятельно читать и разбираться в деловой документации.
В нашей языковой школе Вы сможете овладеть базовыми навыками чтения и письма, либо усовершенствовать уже имеющиеся умения. Разработанные программы позволяют в максимально сжатые сроки получить большой объем активных знаний и быстро начать их применять.

Возможности

Языковая школа Clockwork приглашает на курсы, разработанные по разным учебным программам, для студентов разного уровня подготовки и возраста. Занятия проводятся индивидуально и в группах.

Преимущества

Индивидуальный подход благодаря небольшим группам. Поэтому каждый ученик принимает активное участие во время урока.

Мультиформатный курс. Система занятий по китайскому языку построена так, чтобы развивались единовременно как разговорные, так и письменные навыки, в том числе знание иероглифов и азов грамматики. Интерактивные занятия дают широкие возможности практического применения полученных знаний.

Оптимальные условия. Мы используем эффективные методики, лучшие учебные пособия. В классе присутствует дружелюбная атмосфера, которая позволяет раскрепоститься студентам во время занятия.

Регулярная языковая практика. Уверенное владение языком начинается с постоянного общения. Каждое занятие по китайскому языку в языковой школе Clockwork начинается с полного погружения в языковую среду.

Приемлемая стоимость обучения китайскому языку при высоком уровне сервиса и организации процессов.

Удобное время занятий. Курсы в языковой школе Clockwork созданы с максимальным удобством для учащихся и проходят в свободное от работы время в удобное для Вас время.

Китайский для детей

• Благодаря особенностям детского возраста — гибкий ум и отсутствие речевых штампов, ребенок овладевает иностранными языками легче, чем взрослый. Поэтому учебные материалы и методики адаптированы для детей и подростков так, чтобы занятия китайским языком были интересными и эффективными.

• Для детей 7-9 лет занятия проводятся в виде игр. Дети лучше запоминают материал, автоматически закрепляют речевые навыки.

• Для детей 10-12 лет и подростков актуальна проектная деятельность. Создание проектов под руководством педагога и их презентация является эффективным способом получения знаний. Дети рисуют, делают аппликации и коллажи, создают иероглифические каллиграфические портфолио. Мы проводим конкурсы, устраиваем выставки, размещаем работы в детских журналах.

По окончанию каждой ступени обучения студенту выдается сертификат, подтверждающий, что пройден конкретный курс обучения. Студенты получают необходимые знания и навыки общения.

Китайский для взрослых

В языковой школе “Clockwork” предлагаются следующие программы:

• Китайский язык (базовый уровень) 汉语 (初级)

• Китайский язык (средний уровень) 汉语 (中级)

• Китайский язык (продвинутый уровень) 汉语 (高级)

• Каллиграфия (书法)

• Подготовка к экзамену HSK (3,4,5, 6 уровни) (HSK培训班: 3, 4, 5, 6 级)

• Деловой китайский язык (базовый уровень) 商务汉语 (基础班)

• Деловой китайский язык (продвинутый уровень) 商务汉语(提高班)

• Деловое письмо 汉语应用文写作

Обучение проходит в утреннее и вечернее время в будни и в выходные дни на индивидуальной основе или в группах. Запись в группы осуществляется по результатам собеседования с преподавателем.