Летний языковой лагерь

Веселые активити, новые знания, верные друзья, а также интересные экскурсии ждут тебя в Сокольниках! Полезный отдых для детей в летнем лагере «Clockwork»! Мы очень любим детей! И для каждого, без исключения, стараемся стать другом и наставником. Прививая любознательное и живое отношение к окружающему миру, мы воспитываем в каждом ребенке интерес к процессу познания и обучения.

Преимущества лагеря

Английский целый день

В течение всего времени пребывания в английском летнем лагере «Clockwork» Ваш ребенок сможете максимально глубоко погрузиться в языковую среду благодаря принципу “No Rushlish”, когда обучение ведется на иностранном языке без использования русского. С помощью интерактивных авторских методик Ваши дети смогут вступить в диалог с любимыми героями зарубежных фильмов, сериалов и книг, познакомиться с умнейшими людьми планеты из проекта “Ted Talks”, почувствовать себя на одной сцене с солистами групп “Queens”, “Beatles” и многими другими.

Лучшие преподаватели и носители языка

Верными друзьями для Вашего ребенка станут преподаватели языковой школы «Clockwork», носители языка-выпускники ведущих ВУЗов Австралии, а также ответственные вожатые – студенты британских вузов и выпускники Британского лицея. Мы заботимся о детях и отбираем самых лучших!

Нестандартная и познавательная программа

В течение смены ребят ждет 10 увлекательных дней с различными спортивными состязаниями, играми на английском, а также посещением самых интересных мест Москвы! Игры в одной команде наполнят азартом и смыслом как спортивные, так и образовательные активности, а совместные поездки помогут детям выстроить доверительные отношения между собой и наставниками, тем самым позволив больше общаться на английском языке.

Мастер-классы

На открытом воздухе в парке «Сокольники» ребята посетят мастер-классы по 3 направлениям: «Театральное искусство», «Танцы» и «Дизайн». Под чутким руководством квалифицированного педагога дети научаться импровизировать в нестандартных ситуациях, смогут выявить свой скрытый творческий потенциал и развить приобретенные таланты.

Проектная деятельность

Проектная деятельность предполагает презентацию, защиту и ответы на вопросы по тематике, которую разработали команды на иностранном языке. Для этого ребятам придется читать и анализировать популярные статьи, узнавать интересные факты в форме викторины, а также записывать и запоминать самые яркие моменты во время экскурсий.

Безопасность

Безопасность детей - наша особая забота. Территории бизнес-центра, на которой располагается английский летний лагерь Clockwork, круглосуточно находится под надежной охраной и видеонаблюдением. В любой момент родители могут связаться с преподавателями и поговорить с руководителем по телефону. Мы всегда пойдем Вам навстречу!

Добрая и волшебная атмосфера

Мы создаем особую среду , где дети учатся и познают новое в интересном для них формате, находят друзей, становятся более уверенными в себе. Более того, за 10 дней Ваш ребенок сможет преодолеть языковой барьер и поверить в себя! А интересные экскурсии позволят детям почувствовать себя большим путешественником и узнать свой город совсем с другой стороны!

Вашему ребенку точно подойдет лагерь Clockwork, если:

• Ребенок учит английский в школе или занимается с репетитором, но не имеет достаточно разговорной практики и до сих пор не снят языковой барьер
  • Хотите, чтобы у вашего ребенка увеличилась мотивация к изучению английского языка в школе
  • Ребенок испытывает трудности в общении со сверстниками и предпочитает общению “зависание” в гаджетах
  • С английским и социализацией у ребенка все хорошо, но для вас важно, чтобы ребенок проводил каникулы на свежем воздухе при этом обязательно интересно и с пользой

Если хотя бы одно из этого списка вам знакомо, добро пожаловать к нам!

Смена

1 смена: 1 – 14 июня 2018
2 смена: 1 – 14 августа 2018
3 смена: 15 – 28 августа 2018

Стоимость пребывания в летнем лагере – 19 900 рублей.

В стоимость входит: познавательная, тематическая и игровая программы, занятия с носителем языка, творческие и спортивные занятия, местер-классы, экскурсии, 2-х разовое питание.

Ваши действия:

➜ Позвоните нам +7 (495) 155-28-51 и получите ответы на все Ваши вопросы
➜ Запишитесь на встречу в удобное для Вас время
➜ Пройдите интервью и тестирование в нашем офисе
➜ Заключите договор и оплатите пребывание в лагере

Подарите Вашему ребенку праздник!