Языковой центр BEC и САЕ

Школа Clockwork оказывает услуги по подготовке к сдаче экзаменов на получение сертификатов BEC и САЕ. Наши преподаватели с большим опытом используют передовые методики обучения для достижения высоких результатов подготовки.

Мы проводим комбинированные занятия с русскими преподавателями и с носителями языка. Это позволяет за короткое время подготовиться к тестам разной сложности.

Особенности экзаменов

Подготовка к получению сертификата BEC в языковой школе проходит с применением программ, построенных с учетом индивидуального уровня знаний учащегося.

Экзамен Business English Certificate – это тестирование, разработанное Кембриджским университетом для определения навыков владения деловым английским. Экзамен состоит из трех частей в соответствии с уровнями знаний.

После прохождения курса подготовки студенты могут:

• писать отчеты, рецензии, предложения;
  • работать со статистическими данными;
  • вести деловую переписку и переговоры;
  • понимать и составлять рекламные описания и объявления;
  • подводить итоги после ознакомления со статьей.

Подготовка к получению сертификата CAE в языковой школе Clockwork осуществляется по новейшим методикам при участии квалифицированного преподавательского состава. Обучение проводится индивидуально, в паре или мини-группе.

Особое внимание уделяется закреплению материала на практике. Использование игровой составляющей делает занятия интересными и увлекательными.

Программа подготовки для получения Certificate in Advanced English подразумевает развитие языковых навыков и ознакомление с особенностями проведения экзамена.

Изучение грамматического материала включает: времена, косвенную речь, модальные глаголы, употребление артиклей, причастий.

В лексический объем входят: антонимы, синонимы, сравнительная степень, фразовые глаголы, идиомы. Вы научитесь выделять важную информацию посредством инверсии слов и специальных выражений.

На курсах подготовки для получения сертификата уделяется внимание грамматической практике и лексике, учащиеся расширяют словарный запас.

Вам может быть интересны курсы по подготовке к ЕГЭ по французскому языку.

Для проверки усвоения знаний предлагаются актуальные материалы, используемые на практике. Наши студенты приходят на экзамен отлично подготовленными.