Подготовка к ОГЭ по французскому языку

Чтобы успешно сдать ОГЭ по французскому языку знаний школьной программы недостаточно. На экзамен необходимо прийти с более высоким уровнем подготовки и получить достойный балл для дальнейшего поступления или обучения в старших классах школы.

Ученики с высоким уровнем владения языком на экзамене сталкиваются со сложностями понимания заданий и терминов, ошибаются в правильности заполнения, неправильно расходуют время и не успевают выполнить задания. Чтобы не возникло подобных проблем, предлагаем пройти специализированные курсы.

Преимущества подготовки

В школе Clockwork работают квалифицированные преподаватели, знающие все особенности сдачи экзамена. Прохождение обучения обеспечивает:

• систематизацию знаний и ликвидацию пробелов;
  • значительное расширение словарного запаса;
  • развитие навыков аудирования и работы с текстовыми материалами;
  • обучение написанию сочинений согласно экзаменационным требованиям.

Мы предлагаем вам повысить знания, активировать разговорную речь и освоить грамматику на интуитивном уровне.

Высоких результатов удается добиться при индивидуальном подходе, когда схема обучения строится на имеющемся уровне знаний, с учетом характера ученика, его особенностей к восприятию и усвоению информации. Также предлагаются занятия в группах, сформированных из людей одного уровня подготовки.

Организация процесса обучения

• Занятия проходят в удобное время индивидуально или в небольших группах;
  • Прохождение тестирования для определения уровня знаний и подбора программы подготовки;
  • Использование методических материалов для быстрой активации остаточных знаний и получения новых;
  • Проведение тестирований для оценки уровня полученных знаний.

Контроль выполнения каждого задания позволяет быстро устранить непонимание предмета, скорректировать произношение, навыки письма и чтения. Мы уделяем внимание разным направлениям: лексике, грамматике, разговорной речи.

Слушатели учатся писать письма, составлять тексты. Занятия проходят в интересной форме. Регулярно проводятся пробные экзамены с заданиями, аналогичными тем, которые будут на ОГЭ.

Для уточнения стоимости индивидуального обучения и в группе позвоните нам по указанным телефонам +7 (495) 155-28-51. Мы готовы предложить вам занятия в разных форматах: индивидуально, в группе и в паре.