Подготовка к международному экзамену TOEFL

TOEFL – сложный тест на определение уровня владения английским языком. Результаты признаются в странах, где студентов обучают на английском языке.

Сертификат требуется при устройстве на работу в представительства зарубежных компаний. Если вы планируете продолжить образование в США, вам необходимо сдавать именно TOEFL.

Особенности экзамена

Даже хорошее владение языком не гарантирует успешное прохождение тестов. При оценке существенное внимание уделяется непринужденности общения, особым нюансам грамматики и лексики.

Тестирование проходит по четырем направлениям. Кандидату необходимо воспринимать речь на слух, читать и понимать тексты, вести диалог и подготовить эссе на заданную тему.

Правильная подготовка к международному экзамену TOEFL позволит преодолеть препятствие к дальнейшей учебе и работе. Сдача теста осуществляется на платной основе, поэтому стоит хорошо подготовиться, чтобы прийти на экзамен с высокими шансами на успех.

Наши предложения

В языковой школе Clockwork используются эффективные программы для подготовки к экзамену по английскому языку TOEFL. Сначала мы определяем общий уровень владения языком, чтобы предложить оптимальную схему подготовки.

Далее предлагаем варианты подготовки: индивидуально или в мини-группе. Исходя выбранного варианта и продолжительности курса рассчитывается стоимость, которая в нашей школе начинается от 1000 рублей.

После обучения вы можете пройти пробное тестирование, по результатам которого преподаватели определят ваши шансы сдать экзамен с первого раза и получить необходимый балл.

При успешном прохождении промежуточного тестирования мы помогаем зарегистрироваться на экзамен.

Подготовка в нашей школе подразумевает полное сопровождение кандидатов на каждом этапе:

• Lisyening – мы учим воспринимать речь на слух с первого раза, особое внимание уделяется американским идиомам;
  • Reading – преподаватели учат понимать смысл текста по ключевым словам и правильного отвечать на самые замысловатые вопросы;
  • Speaking – применение специальных технологий языковой практики позволяет учащимся наших курсов успешно проходить часть экзамена, связанную с беседой;
  • Writing – обучение письму проходит по эффективной методике, после занятий в школе большинство заданий не покажутся вам сложными.

Мы научим вас рациональному поведению на экзамене, поможем подготовиться и успешно пройти все части испытания. Интересующие вопросы предлагаем задать нашим менеджерам по телефонам.

Возможно вас также заинтересует подготовка к экзамену IELTS по низкой цене.