Изучение английского языка для подростков

Школа Clockwork приглашает на курсы английского языка для подростков для ликвидации пробелов в образовании, успешной сдачи экзаменов и подготовки к обучению за границей. Мы помогаем изучить язык без ущерба для остальных школьных предметов. Успешно пройдя курсы, вы сможете хорошо подготовиться к экзаменам и получить необходимый балл.

Нашу школу выбирают многие родители для своих детей, высоко оценивая особенности предлагаемых программ. Подросткам у нас не будет скучно, мы умеем заинтересовать, правильно мотивируем на изучение иностранного языка.

В качестве обучающих материалов используется музыка, фильмы, литературные произведения и видеоигры. Наши программы ориентированы на популярные у молодежи темы, тренды.

Особенности курсов

• Участие квалифицированных преподавателей с большим опытом успешного взаимодействия с подростками;
  • Эффективные программы, разработанные с учетом интересов учеников для максимального вовлечения в процесс;
  • Применение актуальной лексики – мы отходим от устаревших форм, используемых в учебниках. После наших курсов подростки могут общаться со сверстниками из англоязычных стран и выглядеть современными.

Для подростков изучение английского на профессиональных курсах – возможность успешно сдать ЕГЭ и международные экзамены, поступить в российские и зарубежные ВУЗы, путешествовать, смотреть фильмы и общаться на веб-ресурсах.

Программа включает различные направления, среди которых:

• общий курс английского языка для подростков;
  • академический – подходит тем, кто собирается поступать в колледж за границей;
  • подготовка к сдаче российских и международных экзаменов.

На занятиях ученики повторяют грамматику, увеличивают словарный запас и делают его активным. Подростки учатся понимать прямую речь на слух, свободно писать, читать и говорить.

Вам могут быть интересны курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Наши преимущества

В языковой школе Clockwork работают русскоязычные преподаватели и сертифицированные носители языка. Нами созданы отличные условия для погружения в языковую среду. В результате человек попадает в ситуацию, когда необходимо активизировать все свои знания, это способствует быстрому продвижению в овладении английским.

Применение современных учебных пособий и методик делает обучение увлекательным и эффективным. Мы широко используем аудио- и видео материалы, компьютерные программы и презентации. У нас приемлемая стоимость на английский для подростков, чтобы записаться на курсы свяжитесь с нашими менеджерами.