Индивидуальные занятия по немецкому языку

Если вы хотите быстро овладеть иностранным языком, нужно заниматься индивидуально. На начальном этапе необходимо определить уровень остаточных знаний, чтобы подобрать оптимальную программу обучения.

Мы предлагаем индивидуальные занятия по немецкому, на которых вы легко, быстро и интересно овладеете новыми знаниями и навыками. Для успешного обучения мы предлагаем эффективные методики, разработанные ведущими специалистами с учетом специфики изучения иностранного языка.

Особенности обучения

• Оригинальная подача материала. Когда учиться интересно, слова и конструкции быстро запоминаются и грамматику понять достаточно просто. Мы активно используем разнообразный материал: аудио- и видеозаписи, познавательные статьи и тексты, а также игры.
  • Индивидуальный подход. Вы можете выбрать для себя удобное время для посещения, подобрать график интенсивности и учить язык в максимально комфортной атмосфере.
  • Мотивация. Наши учащиеся с удовольствием посещают индивидуальные занятия по немецкому языку и быстро видят результат. Погружение в языковую среду позволяет быть более раскованным в речи, максимально активизировать лексику.

На занятиях отрабатываются навыки говорения, восприятия речи на слух, письма и чтения. Мы учитываем поставленные вами задачи и уделяем повышенное внимание определенным аспектам.

Если необходимо, наши квалифицированные преподаватели подготовят вас к сдаче международных экзаменов. На занятиях по бизнес немецкому изучается специальная лексика, умение проведения презентаций и деловое общение.

Преимущества обучения в Clockwork

Занимаясь индивидуально с преподавателем, вы систематизируете имеющиеся знания, приобретаете новые, расширяете и активизируете лексический запас. То, что казалось сложным, станет доступным и понятным. Вы сможете общаться за границей без языкового барьера.

У нас работают русскоговорящие преподаватели и носители языка, благодаря их совместному обучению ученики разбираются во всех грамматических конструкция и эффективно отрабатывают знания на практике.

Мы научим вас правильному построению фраз - вы будете общаться на немецком так, как сегодня говорят во всем мире. Вы уйдете от школьных шаблонов и сможете быть эффективными на работе, учебе и отдыхе.

Вам могут быть интересны курсы китайского языка.

В школе Clockwork приемлемая стоимость изучения немецкого по индивидуальной программе, она зависит от продолжительности курса. Стоимость-1500 рублей-60 мин. Для уточнения вопросов и записи на курсы предлагаем позвонить нам по телефонам.