Индивидуальные занятия по испанскому языку

Индивидуальные занятия по испанскому языку – лучший выбор, если вы хотите максимально быстро освоить язык. На таких курсах нагрузка больше и эффективность выше, чем на занятиях в группе.

Вам подберут индивидуальную программу с учетом имеющихся знаний. Преподаватель будет уделять вам все свое время, контролировать процесс обучения, отработку каждого практического занятия. Мы предложим оптимальный график посещения и интенсивность изучения.

Преимущества курсов

Языковая школа Clockwork приглашает на индивидуальные занятия по испанскому для быстрого овладения грамматикой и лексикой, изучения и совершенствования навыков чтения и письма. У нас работают носители языка и русскоговорящие преподаватели, их совместное участие в процессе позволяет достичь отличных результатов.

Вы поймете нюансы грамматики и отработаете полученные знания на обширном практическом материале с носителем языка. У нас созданы условия для погружения в языковую среду, формирования правильного произношения и активной лексики.

На индивидуальных занятиях преподаватель уделяет внимание наиболее слабым аспектам знаний, программа строится с учетом уровня владения и поставленных задач. В зависимости от скорости освоения материала режим занятий может корректироваться.

• Индивидуальный подход. Мы используем современную методическую литературу, аудио- и видеоматериалы. Предлагаем программы, оптимизированные под ваши цели. Профессионализм преподавателей обеспечивает быстрое продвижение в изучении испанского языка.
  • Удобное время для занятий. Вы можете выбрать дни и время, в которые удобно заниматься. Вам не придется подстраивать свой учебный и рабочий график под нас.
  • Оптимальный темп обучения. Согласно результатам тестирования, с учетом ваших целей и задач мы предложим курс с определенной интенсивностью. Вас ждут интересные и увлекательные занятия, в непринужденной атмосфере язык осваивается проще и быстрее.
Вас также может заинтересовать подготовка к международному экзамену по английскому IELTS.

В школе Clockwork приемлемая стоимость изучения испанского по индивидуальной программе. По окончании курса мы предоставляем сертификат, удостоверяющий уровень владения языком. Подробную информацию о стоимости курса вы можете узнать у наших менеджеров.

Отличным вариантом для закрепления материала будут групповые занятия по испанскому языку.