Индивидуальные занятия по английскому языку

Индивидуальные занятия по английскому языку позволяют за короткое время получить знания и сформировать навыки для сдачи экзаменов, общения во время путешествий и в деловых поездках.

Благодаря персональному подходу преподаватель может уделить повышенное внимание пробелам в грамматике, сложностям с выражением мыслей.

Особенности курса

В центре Clockwork проводится вводное тестирование для определения уровня остаточных знаний, либо изучение языка можно начать с нуля.

Применение современных методических пособий, аудио- и видеоматериалов позволяет быстро понять грамматику, научиться понимать прямую речь и воспринимать ее на слух. Для детей широко используется игровая практика, в формате которой легко осваиваются знания.

Английский на индивидуальных занятиях изучают взрослые и дети. Мы рекомендуем оптимальную программу в зависимости от поставленных задач и уровня подготовки. Ученики выбирают интенсивность занятий с учетом имеющейся нагрузки в школе или на работе, особенностей восприятия нового материала и наличия свободного времени.

Изучение по программе, оптимизированной под ваши цели и задачи, позволит повысить уровень знаний английского, овладеть разговорными навыками, избавиться от языкового барьера при общении с иностранцами, повысить свою конкурентоспособность при приеме на работу, сдать международные экзамены.

Вам может быть интересно прохождение курсов подготовки к ЕГЭ, подробнее по ссылке http://www.clockwork-school.ru/service/ege-training/.

Преимущества курсов Clockwork

• Квалифицированнее русскоговорящие преподаватели и носители языка обеспечивают комплексный подход в изучении грамматики и языкового совершенствования.
  • Эффективные программы для изучения грамматики, письма, чтения, говорения и восприятия речи на слух. Мы учитываем ваши пожелания и предлагаем специальные программы: для путешествий, работы, учебы, прохождения стажировки за границей.
  • Индивидуальный подход: разработка оптимизированной схемы обучения, возможность посещения курсов в удобное время, отработка конкретных задач, устранение недопонимания грамматических и разговорных аспектов.
  • Демократичная стоимость изучения английского по индивидуальной программе – мы предлагаем услуги высокого качества, соответствующие современным стандартам, на выгодных условиях.

Для записи на тестирование у преподавателей нашего центра предлагаем позвонить по телефонам указанным на сайте.