Групповые занятия по немецкому языку

Школа Clockwork приглашает на групповые занятия по немецкому языку взрослых и детей с разным уровнем подготовки.

Обучение проходит под руководством высококвалифицированных русскоговорящих преподавателей и носителей языка. В работе используется современная методическая литература, видео- и аудиоматериалы для освоения языка в интересной форме.

Разнообразие курсов

• Основной курс – популярный модуль для изучения языка в спокойном режиме. Программа подбирается в зависимости от имеющегося уровня. Нами широко применяется коммуникативная методика. Упор сделан на активном общении и развитии умения говорить и строить фразы, а также воспринимать речь на слух. В программу входит изучение грамматических конструкций, письма и чтения.
  • Экспресс-курс – это интенсивное обучение для быстрого прохождения нескольких уровней программы. Такие курсы востребованы при подготовке к сдаче экзаменов, планируемой поездке на работу или учебу за границу. Благодаря сочетанию ежедневной нагрузки, занятий в мини-группах и применения современных обучающих материалов, учащиеся быстро и эффективно осваивают язык.

В нашей школе групповые занятия по немецкому языку проводятся для школьников и взрослых людей, проводятся курсы делового общения. Интенсивные занятия подходят для слушателей, которым необходимо в минимальные сроки получить набор навыков и знаний для активного применения на работе, учебе, во время путешествия.

В языковом школе Clockwork проводится набор в новые группы. Мы постоянно развиваемся, внедряем в программы обучения новейшие методики и учебные материалы. Для лучшего освоения знаний используется интересная форма подачи материала, обучение проходит в дружелюбной атмосфере.

Советуем вам также индивидуальные занятия по немецкому языку.

Мы подберем для вас курс в зависимости от имеющихся знаний и поставленных задач, предпочтений в интенсивности занятий. У нас приемлемая стоимость изучения немецкого языка в группах, цена -1000- 60 мин.