Подготовка к экзамену Cambridge Starters english по английскому

Приглашаем в школу Clockwork для подготовки к экзамену Starters Cambridge, который разработан специально для детей и младших школьников. Прохождение тестирования является первой ступенью при изучении английского.

Подготовка проходит в увлекательной форме, мы мотивируем учеников при изучении письма и устной речи. Данный тест является первым среди трех, предназначенных для детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Особенности экзамена

Тестирование соответствует первому уровню шкалы компетенции, принятой в Европе. Учащиеся получают сертификаты международного образца, подтверждающие владение языком на соответствующем уровне.

Мы внимательно следим за изменениями в структуре и особенностями проведения экзамена Cambridge English. Появившиеся изменения вносятся в методические материалы и пособия для наших учеников.

Наши преимущества

Языковая школа Clockwork является официальным участником программы Cambridge English для подготовки детей к экзаменам, разработанным Кембриджским Университетом.

Правильная подготовка позволяет успешно сдать экзамен Cambridge на определенном уровне и получить соответствующий сертификат, который обеспечит следующие преимущества:

• получение достоверной оценки знаний;
  • международный сертификат без срока давности;
  • возможность поступления в зарубежные учебные заведения.

На курсах ребенок готовится к экзамену по английскому Cambridge English. Обучаясь по эффективным методикам и программам дети развивают навыки чтения, восприятия разговорной речи, письма, значительно увеличивают словарный запас, учатся пониманию грамматических конструкций.

Мы создаем мотивацию и устойчивый интерес к изучению языка. Ученики улучшают знания, могут смотреть фильмы и мультфильмы на английском, читать, общаться с друзьями из разных стран, путешествовать без языкового барьера.

Для получения подробной информации о записи на курсы предлагаем позвонить нам по указанным телефонам.