Обучение китайскому языку для детей

Для детей и подростков

• Благодаря особенностям детского возраста — гибкий ум и отсутствие речевых штампов, ребенок овладевает иностранными языками легче, чем взрослый. Поэтому учебные материалы и методики адаптированы для детей и подростков так, чтобы занятия китайским языком были интересными и эффективными.
  • Для детей 7-9 лет занятия проводятся в виде игр. Дети лучше запоминают материал, автоматически закрепляют речевые навыки.
  • Для детей 10-12 лет и подростков актуальна проектная деятельность. Создание проектов под руководством педагога и их презентация является эффективным способом получения знаний. Дети рисуют, делают аппликации и коллажи, создают иероглифические каллиграфические портфолио. Мы проводим конкурсы, устраиваем выставки, размещаем работы в детских журналах.

По окончанию каждой ступени обучения студенту выдается сертификат, подтверждающий, что пройден конкретный курс обучения.