Индивидуальные занятия по французскому языку

Языковая школа Clockwork приглашает взрослых и детей на индивидуальные занятия по французскому для быстрого освоения знаний и выработки навыков. Предлагаем курсы для людей с разным уровнем владения языка: от нулевого до продвинутого.

Мы внимательны к выбору обучающих программ, используем передовые методики, видео- и аудио материалы. У нас работают квалифицированные русскоговорящие преподаватели и носители языка, участие которых способствует пониманию грамматики и эффективной отработке знаний на практике.

Наши учителя французского проходят тренинги и постоянно повышают квалификацию, применяют новые методики обучения.

Преимущества занятий индивидуально

• Обучение языку по персональной программе, с учетом имеющегося уровня подготовки и поставленных целей. Подбираются темы, ориентированные на сферу деятельности, учебу или планируемые путешествия.
  • Вы можете подобрать удобный график посещения, не изменяя привычный распорядок дня. Мы согласовываем интенсивность занятий в зависимости от вашей нагрузки дома, в школе, на работе.
  • Эффективная подача материала – в зависимости от уровня с учениками работают носители языка и русскоязычные преподаватели. Внимание направлено на быстрое освоение разговорной речи и грамматических конструкций, навыков аудирования, чтения и письма. Комплекс занятий формируется с учетом желаемого результата.
  • Индивидуальный подход – вы получаете максимум внимания преподавателя, который грамотно распределяет нагрузку между разными аспектами изучения языка. При выявлении системных проблем они будут проработаны и устранены. Индивидуальные занятия по французскому языку наиболее эффективны и позволяют быстрее усвоить большой объем знаний.

Кому подходят занятия?

Если вы хотите овладеть языком в сжатые сроки или нужно подготовиться по узкой тематике, следует рассмотреть персональные занятия. Такая форма обучения подходит, когда требуется гибкое расписание.

В нашей школе вы можете заниматься по современным программам, оптимизированным под уровень знаний ученика. Мы оказываем услуги высокого качества, по окончании предоставляем сертификат.

При высокой эффективности курсов стоимость изучения французского по индивидуальной программе у нас приемлемая. Для записи на курсы позвоните нам по телефонам.