Групповые занятия по испанскому языку

Школа Clockwork приглашает вас на групповые занятия по испанскому языку. На тестировании мы определим уровень знаний и предложим группу для дальнейшего изучения и совершенствования навыков.

Квалифицированные русскоговорящие преподаватели и носители языка помогут освоить грамматические конструкции, увеличить активный словарный запас и избавиться от языкового барьера. Мы предлагаем эффективные программы с интересной подачей материала. В дружелюбной атмосфере вы быстро продвинетесь в изучении испанского.

Выбор курсов

• Классическое обучение – формирование навыков чтения, письма, говорения и аудирования;
  • Интенсивный курс – позволяет за короткий срок повысить уровень знаний. Подходит для подготовки к сдаче экзаменов, при планировании путешествия и стажировки за рубежом;
  • Деловой испанский – программа нацелена на изучение специфической лексики, деловой переписки. Вы научитесь ведению переговоров и подготовке презентаций.

Учащиеся изучают испанский язык на групповых занятиях с использованием современных методических материалов, аудио- и видеозаписей, интересных статей. Эффективные практические занятия позволяют отработать все изученные грамматические схемы и конструкции. Прохождение полного курса способствует успешной сдаче международных и российских экзаменов.

Начинающим мы предлагаем программу, в которую включено изучение алфавита, формирование навыков письма и чтения, составления предложений. Тем, кто владеет начальным уровнем и стремится к совершенствованию языка, мы рекомендуем программу, нацеленную на развитие разговорной речи, знаний грамматики и увеличение словарного запаса.

Для изучения разговорного испанского приглашаем на специальный курс, направленный на развитие восприятия речи на слух. Уроки проводят носители языка, широко используются видео- и аудио материалы.

Вас также могут заинтересовать индивидуальные занятия по испанскому языку в нашей школе.

Преимущества изучения в Clockwork

У нас работают преподаватели с большим опытом обучения людей разного возраста и уровня подготовки. Для максимальной отработки знаний на практике с каждым учеником мы используем формат мини-групп.

Мы внимательны к каждому нашему студенту. В зависимости от результатов начального тестирования и с учетом поставленных целей предлагаем подходящую группу. В нашей школе приемлемая стоимость изучения испанского в группах. Для записи на тестирование свяжитесь с менеджерами по телефонам.