Изучение русского языка как иностранного

В школе Clockwork проводится изучение русского языка как иностранного с применением современных методик. Наши квалифицированные преподаватели помогают быстро освоить язык в доброжелательной обстановке.

Для правильного формирования групп мы проводим тестирование. В процессе обучения особое внимание уделяется аспектам, вызывающим трудности.

Наши предложения

В школе предлагается программы по овладению русским языком на следующих уровнях:

• элементарный;

• базовый;

• I сертификационный;

• II сертификационный;

• III сертификационный;

• IV сертификационный.

В рамках общего курса язык изучается от начального до продвинутого уровня. Учащиеся развивают навыки устной речи, письма, чтения, аудирования. Особое внимание уделяется расширению лексического запаса и отработке грамматических конструкций на практике.

Длительность каждого курса по освоению одного уровня составляет 6 месяцев (занятия 2 раза в неделю). По завершении курса учащейся сдает экзамен международного образца для подтверждения уровня владения языком.

Преимущества школы ClockWork

Мы приглашаем на курсы, проводимые по новейшей методике изучения русского языка как иностранного.

Программа направлена на обучение иностранцев, стремящихся изучить язык или усовершенствовать свои знания. Мы предоставляем возможности для погружения в языковую среду и быстрого усвоения знаний и навыков.

На первом уровне вы научитесь общению в повседневной жизни, сформируете основные навыки чтения и произношения, получите информацию о грамматике, приобретете минимальный запас слов.

Следующие уровни разработаны с учетом поставленных задач, помогают изучить разные аспекты языка для практического использования в профессии, деловых отношениях.

Для предварительной консультации с менеджером и уточнения стоимости изучения русского языка как иностранного предлагаем позвонить нам по телефонам. Мы придерживаемся разумного ценообразования, цена услуги начинается от 1000 рублей.

Изучение русского языка как иностранного

Школа иностранных языков «Clockwork» предлагает 6 программ для изучения русского языка как иностранного:

• Элементарный
  • Базовый
  • I сертификационный
  • II сертификационный
  • III сертификационный
  • IV сертификационный
Общий курс изучения иностранного языка направлен на развитие навыков по 4 аспектам: «Говорение», «Чтение», «Аудирование», «Письмо». Приоритетное внимание уделяется расширению словарного запаса, а также применению изученных грамматических тем на практике.

Каждый курс рассчитан на освоение одного уровня. Примерная длительность одного курса составляет 6 месяцев, при двух занятиях в неделю. По окончании каждого курса сдаётся международный экзамен по определению уровня владения русским языком (ТРКТ).

Ваши действия:

➜ Позвоните нам и опишите Ваши цели
➜ Запишитесь на встречу в удобное для Вас время
➜ Пройдите интервью и тестирование в нашем офисе
➜ Заключите договор и оплатите услугу

Как производится оплата: