Изучение иностранных языков

Изучение английского, испанского, французского, немецкого языков

Для детей

Курс для начинающих, прежде всего, направлен на то, чтобы максимально заинтересовать ребенка в изучении иностранного языка. Поэтому занятия проходят, учитывая интересы ребенка,в увлекательной и игровой форме, с применением интерактивных ресурсов и интересных упражнений.

С первых уроков преподаватели-носители языка уделяют особое внимание развитию разговорных навыков: учат правильной интонации, правильной постановки звуков, правильной структуре предложения. Отрабатывая все полученные знания на постановочных реальных ситуациях, ребята получают прочные знания и с легкостью применяют их на практике.

Стоит отметить, что все изучаемые материалы соответствуют стандартам общеевропейской шкале языковой компетенции CEFR. Поэтому ежегодно в конце учебного года участники курса без труда сдают международные экзамены, подтверждающие овладение языком на уровне A1-B1.

Желающие перейти на следующий курс проходят собеседование с иностранным преподавателем. По окончании обучения учащиеся обладают достаточным объемом знаний для путешествий в англоязычные страны.

Вашим детям будут интересны курсы английского языка от нашей языковой школы.

Для подростков

Во время обучения подростков перед преподавателем стоит 2 задачи: освежить базовые знания по грамматике и лексике, а также освоить и отработать на живых ситуациях и диалогах более высокие знания для свободного владения языком на уровне B2-C2 по общеевропейской шкале языковой компетенции CEFR. Курс для подростков направлен на отработку 4 аспектов языка: «Говорение», «Аудирование», «Чтение», «Письмо».

При этом, используются не только классические пособия, но также книги, интересные и познавательные статьи из популярных журналов и газет изучаемого языка.

Кроме того, во время курса студенты смотрят зарубежные фильмы в оригинале, сериалы, мультфильмы на изучаемом языке, обучаются написанию официальных писем и эссе. По окончании курса ученики смогут использовать около 3500-4500 слов.

Советуем вам также пройти курсы англйиского языка для подростков.

Для взрослых

Обучение студентов данного курса основано на достижении целей, которые студенты сами ставят перед собой в начале курса: изучение общего курса языка, изучение языка для путешествий, применение языка в бизнес сфере, а также в деловой переписке.

Также у нас есть программа по английскому языку для взрослых.

Как правило, программа каждого урока насыщенная и объемная, т.к. направлена на изучение базовых знаний за короткий период времени с последующим применением в той сфере, на которой хочет сфокусироваться студент. Данный курс также направлен на более глубокое развитие разговорных навыков: интонации, произношения, грамматики.

Обратите внимание на наши дополнительные курсы по иностранным языкам:

Ваши действия:

➜ Позвоните нам и опишите Ваши цели
➜ Запишитесь на встречу в удобное для Вас время
➜ Пройдите интервью и тестирование в нашем офисе
➜ Заключите договор и оплатите услугу

Как производится оплата: