Корпоративное обучение

Успех в деловой сфере нередко связан с уровнем владения иностранного языка, умением проводить презентации, вести переговоры и переписку с партнерами. Необходимо знать нюансы неформального и официального общения, принятого в зарубежных странах.

Наши предложения

В центре Clockwork вы можете пройти курс бизнес английского индивидуально или в мини группах для достижения быстрых результатов. После тестирования вам предложат оптимальную схему занятий в соответствии с имеющимся уровнем подготовки.

Обучение позволит овладеть навыками общения, ведения переговоров в деловом мире в соответствии с ожиданиями партнеров из разных стран. Вы расширите свой словарный запас, сможете успешно взаимодействовать в сложных ситуациях.

Мы регулярно вносим в программы новые клише и правила общения, темы, актуальные для сферы бизнеса.

Особенности курса

Изучение бизнес английского позволяет овладеть навыками делового общения с помощью передовых методик.

Широко применяется моделирование ситуаций из реальной жизни с отработкой на практике. Занятия насыщены грамматикой и лексикой, используется статейный материал, видео- и аудиозаписи.

Изучая бизнес английский в группе или в индивидуальном порядке, вы получите следующие знания и навыки:

• непринужденное взаимодействие с деловыми партнерами за границей;
  • ведение телефонных переговоров;
  • деловая корреспонденция и подготовка презентаций;
  • общение в интернациональном коллективе;
  • восприятие новой информации на тренингах и семинарах;
  • работа с документами.

Мы предлагаем программы обучения для людей с разным уровнем владения языком. На занятиях используется специализированная методическая литература по экономике, финансам, строительству. Нами активно применяется техническая терминология и деловая лексика.

Вас может заинтересовать курсы подготовки к английскому языку.

В языковом центре Clockwork приемлемая стоимость обучения. Вы можете подобрать оптимальный вариант по насыщенности занятий, предлагаем заниматься в группе, в паре или индивидуально.

В зависимости от результатов пройденного теста на собеседовании наши специалисты предложат оптимальное решение.

Корпоративное обучение

Языковая школа Clockwork предлагает корпоративное обучение иностранным языкам. Наши преимущества:

• Комбинированные занятия с носителем языка и с русским преподавателем;
  • Обучение английскому, испанскому, французскому, немецкому и китайскому;
  • Бесплатное тестирование сотрудников и формирование групп;
  • Создание персональных программ обучения, учитывая уровень и сферу применения языка, а также пожелания студентов;
  • Наши менеджеры работают с каждым клиентом в отдельности — они следят за процессом корпоративного обучения, предоставляют финансовые и академические отчеты, собирают отзывы студентов, решают любые проблемы. Вы всегда будете знать, к кому обратиться по любому вопросу;
  • Мы согласуем удобное для Вас расписание и место занятий;
  • Мы согласуем удобное для вас расписание и место занятий;

Ваши действия:

➜ Позвоните нам и опишите Ваши цели
➜ Выберите удобное для Вас время для заключения договора
➜ Сообщите нам удобное для Вас время для проведения интервью и тестирования в Вашем офисе
➜ Заключите договор и оплатите услугу

Как производится оплата: