Обучение китайскому языку

Обучение китайскому языку откроет перед вами новые возможности. После прохождения нашего курса Вы сможете разговаривать с носителями языка, понимать тонкости речи, самостоятельно читать и разбираться в деловой документации.

В нашей языковой школе Вы сможете овладеть базовыми навыками чтения и письма, либо усовершенствовать уже имеющиеся умения. Разработанные программы позволяют в максимально сжатые сроки получить большой объем активных знаний и быстро начать их применять.

Возможности

Языковая школа Clockwork приглашает на курсы, разработанные по разным учебным программам, для студентов разного уровня подготовки и возраста. Занятия проводятся индивидуально и в группах.

Наши преимущества

Индивидуальный подход благодаря небольшим группам. Поэтому каждый ученик принимает активное участие во время урока.

Мультиформатный курс. Система занятий по китайскому языку построена так, чтобы развивались единовременно как разговорные, так и письменные навыки, в том числе знание иероглифов и азов грамматики. Интерактивные занятия дают широкие возможности практического применения полученных знаний.

Оптимальные условия. Мы используем эффективные методики, лучшие учебные пособия. В классе присутствует дружелюбная атмосфера, которая позволяет раскрепоститься студентам во время занятия.

Регулярная языковая практика. Уверенное владение языком начинается с постоянного общения. Каждое занятие по китайскому языку в языковой школе Clockwork начинается с полного погружения в языковую среду.

Приемлемая стоимость обучения китайскому языку при высоком уровне сервиса и организации процессов.

Удобное время занятий. Курсы в языковой школе Clockwork созданы с максимальным удобством для учащихся и проходят в свободное от работы время в удобное для Вас время.

Мы предлагаем изучение китайского языка для детей и для взрослых.