О компании

Языковая школа Clockwork

Языковая школа Clockwork- это лингвистический центр, в котором работают профессионалы своего дела, с большим опытом преподавания, владеющие и применяющие на практике лучшие международные методики.
Большинство наших студентов до начала обучения в центре испытывали трудности при изучении иностранных языков. Однако результат виден уже после первых занятий. Секрет быстрого и качественного изучения языка сводится к 3 простым шагам:

1. Комбинированные занятия с носителем языка и с русским преподавателем. Нельзя не согласиться с тем, что русский преподаватель сможет легко объяснить грамматику, ознакомить со структурой экзаменов, обучить приемам, которые помогут выполнить тесты на экзаменах IELTS, TOEFL, ОГЭ и ЕГЭ за ограниченное количество времени, а также научит полезным словам, фразам, выражениям. Однако научить использовать иностранные слова в правильном контексте, научить правильно и структурированно выражать свои мысли в устной речи и на письме можно только на уроках квалифицированного преподавателя- носителя языка.

2. Профессионально составленная персональная программа, в соответствии с которой преподаватель дает информацию в том объеме, который необходим ученику в соответствии с его собственными целями. Преподаватель не ограничивается 1 пособием, а использует раздаточные материалы, новостные ресурсы, зарубежные сериалы, фильмы, песни, чтобы сделать уроки интересными, познавательными и увлекательными.

3. Полное погружение в языковую среду. Сложно погрузиться в языковую среду, не проживая в стране изучаемого языка. Однако преподаватели лингвистического школы Clockwork применяют изучаемый язык так часто, насколько это возможно. Поэтому в центре

• 1 раз в месяц носители языка проводят конференции, TED talks, вечера знакомств с культурой и традициями страны изучаемого языка;
  • каждую субботу проводится Social club;
  • каждое воскресенье проводится вечер Board games;
  • в конце занятий студенты отдыхают в нашей Lounge Zone, за чашечкой чая с печеньями, читая любимую книгу из нашей библиотеки